Pro MINI OTDR 1310/1550nm 26/24dB Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Équipement

€401.34

SKU: w23689
Catégorie: top
Partager dans les médias sociaux:

Mots-clés: l'équipement optique, La FIBRE, la fibre optique, crayon de l'écran tactile multifonction, comment otdr, otdr, 50mw vfl, ca testeur de réseau, filtre solaire telescop, vfl.

AVIS:

1. L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n'

comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté.

2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la

afin

3.Pour certains sepcial pays, comme le Brésil, le Mexique, le E-paquet et China Post, le temps de livraison peut

être autour de 20-90 jours

L'Introduction De Produits

Pro MINI OTDR Fibre Optique Réflectomètre Écran Tactile VFL LO OPM Cas de la Carte Ethernet Testeur de Câble Matériel: Simple/Multi Mode longueur d'Onde: 1310/1550nm Gamme Dynamique: 26/24dB la Plage de Test: 2m à 90km

Dimension

7.1× 4.3×1.8 pouces/ 1.54 kg (batterie incluse) 180×110×46 mm/ 0,7 kg (batterie incluse)

Général Specfication

Liste des Modules Opérationnels

Paramètre De Test

Notes:

①Dynamic gamme est mesurée avec un maximum de largeur d'impulsion, le temps moyen est de 3 minutes, SNR=1; La différence entre le niveau RMS niveau de bruit et le niveau où près de l'extrémité arrière de la dispersion se produit.

②Event zone morte est mesurée avec une largeur d'impulsion de 3n; l'atténuation de la zone morte est mesurée avec une largeur d'impulsion de 5ns.

Nous travaillons 6 Jours par semaine 7:00 - 23:00, du lundi au dimanche Heure de Beijing.

Merci pour votre business!

Type De Connecteur SC/APC
Le Type De Fibre Mode Unique
Origine CN(Origine)
Numéro De Modèle 9 en 1
Le Nom De La Marque ASA

Donnez votre avis !


Vous aimerez aussi

F11301T Miller de serrage en Fibre de décapage pinces F11301T FIS Tri-Trou de la Fibre Optique Décapant Miller dénuder la livraison Gratuite
F11301T Miller de serrage en Fibre de décapage pinces F11301T FIS Tri-Trou de la Fibre Optique Décapant Miller à dénuder livraison Gratuite je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si

€12.88 €9.02

100PCS/Pack FTTH ESC250D SC UPC Single-Mode SC APC de Fibre Optique à connecteur rapide SC PC Embarqué de type ESC250D Connecteur SC
caractéristiques: 1. Le couplage de la structure de la conception et de l'équipement, de connexion du connecteur, réservés micro-courbure reste inchangé; 2. Double rainure en V de conception de structure, de forte stabilité et fiabilité de raccordement de la fibre; 3. Structure de base: adopter normalement fermé

€65.15 €58.63

SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Connecteur Optique de Fibre de la Rapide sortie spdif 53mm
SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Connecteur Outil de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm Description Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ” , “Pré-polonais Connecteur” ou “ Connecteur Rapide ”) est un facile à installer l'appareil.Aucun

€84.44 €69.24

SC UPC EPON MINI PLC 1X4 mode Unique Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC Splitter ,0,9 mm mini plc splitter 1x4 avec SC/UPC connecteur
SC UPC EPON MINI PLC 1X4 mode Unique Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC Splitter ,0,9 mm mini plc splitter 1x4 avec SC/UPC connecteur de la livraison Gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer

€7.56

FC APC PLC 1X4 Fibre Optique splitter Box Avec le FC APC connecteur PLC 1X4 Seul Mode ABS Optique de Diviseur de la livraison Gratuite
FC APC PLC 1X4 Fibre Optique splitter Box Avec le FC APC connecteur PLC 1X4 Seul Mode ABS Optique de Diviseur de la livraison Gratuite ​ Paramètres 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 D'exploitation de la longueur d'Onde(nm) 1260-1650 Perte par Insertion (dB) Max(S/P) 7.4/7.2 10.7/10.5 13.7/13.5 16.9/16.5 21 La

€6.92

Livraison gratuite SM et MM en Fibre Optique Identificateur 800-1700nm Vivre Fibre Identificateur de Détecteur de Identificador de Fibra Optica
FF-3306B Fibre Optique Identifiant peut rapidement identifier la direction de transmission de la fibre et l'affichage de la relative puissance du cœur sans aucun dommage pour la coudée de la fibre.Lorsque le traffice est présent,par intermittence le signal sonore est activé. Le FF-3306B fibre optique identificateur alsor recogize la

€89.50

Livraison gratuite 10G SFP+ à SFP+ AOC Câble de 15m 20m 25m 30m 50m 100m SFP Module OM2 Optiques Actifs de Support de câbles de longueur personnalisée
Bienvenue à JT-COM Boutique Officielle Parce que certaines marques de commutateurs que de reconnaître leur propre code, merci de nous laisser un message au sujet de votre commutateur de la marque, de sorte que nous pouvons écrire le code correspondant au module sfp Livraison gratuite 10G SFP+ à SFP+ AOC Câble de 15m 20m 25m

€102.81 €51.40

Miller CFS-3-port de la Fibre Optique à Dénuder/ Pince/ pince à dénuder FTTH Outils Miller Fibre Optique Décapage des Pinces
Type de produit: sac 3 direct d'Usine d'un grand nombre de stock spécifications du Produit 1: Unique trois revêtement de fibre de décapage pince 2: 250 µm de revêtement pour l'épluchage 125 µm fibre 3: 1.98 mm ouverture sur le dessus peut être utilisé pour peler la gaine externe de la queue de cochon à L'ouverture en forme de V sur la

€8.44

De correction de fibre de Cordons de Cavaliers Câble Blanc SC/APC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 20-50m
De correction de fibre de Cordons de Cavaliers Câble Blanc SC/APC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 20-50m

€11.65

MonsterProlink 3.5 mm Mâle À 3.5 mm Mâle Audio Câble Aux pour téléphone ipod MP3 de Comprimé de Haute Qualité
USA de Grandes marques -Monstre Prolink Standard 100 Conception pour Audiophile,Fan de Musique, Haut de gamme, la Meilleure Qualité, Performance Ultime. Cinq Ans de Garantie, d'Acheter avec Confiance. Ne pas se contenter d'un faible coût générique, de mauvaise qualité,pas de Câble Audio de qualité qui permettra d'arrêter

€8.36 €7.11

LC / PC Femelle De SC / APC Mâle SC / APC-LC / PC Fibre Optique de la Bride d'Accouplement Adaptateur
Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, toute question, pls se sentent libres pour entrer en contact +86 15951880639 (WhatsApp) LC / PC Femelle De SC / APC Mâle SC / APC-LC / PC Fibre Optique de la Bride d'Accouplement Adaptateur L'homme à la femme adaptateurs fibre optique à peu de frais adapter connecteur

€16.89 €8.44

Optique de fibre de la Trousse d'outils avec le FC-6S Fibre Cleaver Fibre Optique Cutter et CFS-2 strip-teaseuse
Optique de fibre de la Trousse d'outils avec le FC-6S Fibre Cleaver Fibre Optique Cutter et CFS-2 strip-teaseuse Liste de produits: Fibre Optique Cleaver x 1 FTTH Baisse dénudeur de Câble x 1 CFS-2 Décapant de Fibre Optique x 1 Couperet de Décapage Guide de Bar x 1 Couperet Lame d'Outils de Réglage x 2 Localisateur Visuel de défauts

€19.13

2 EN 1 Haute Précision Mesureur de Puissance Optique avec connecteur RJ45 Fibre Testeur Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs d'onde
Soutien SC, FC, ST Connecteur Optique Deux unités de données d'affichage Sélectionnez dBm, db, uW unités à son tour En option smart mode veille 10 minutes d'arrêt automatique En mode veille Appuyez sur 1 seconde: démarrage Appui Long: Arrêt Appuyez brièvement sur: Activer/désactiver

€15.87 €13.97

Huawei SFP 34061940 sfp28-25g-1310 nm-300m-sm en mode unique 25G 1310 NM de 300m de haut débit émetteur-récepteur smf lc 0,3 km
Huawei SFP 34061940 sfp28-25g-1310 nm-300m-sm en mode unique 25G 1310 NM de 300m de haut débit émetteur-récepteur smf lc 0,3 km

€26.18

Free shopping de Haute Précision d'origine Sumitomo FC-6S fibre optique cleaver FC-6S/fusion dérouleur/prix de la fibre optique à l'outil de coupe
Free shopping de Haute Précision d'origine Sumitomo FC-6S fibre optique cleaver FC-6S/fusion dérouleur/prix de la fibre optique à l'outil de coupe

€59.11

Livraison gratuite nouveau ZTE F660W V5.2 l'onu GPON ONT Optique sans FIL Terminal 4FE+2TEL+USB+Wifi Équipement à Fibre Optique
Livraison gratuite 100% nouveau ZTE F660W V5.2 l'onu GPON ONT Optique sans FIL Terminal 4FE+2TEL+USB+Wifi Équipement à Fibre Optique

€38.00

3mètres de SC à SC Monomode Duplex de Fibre Optique de corde de correction de Câble,SC/PC-SC/PC,3.0 mm SC-SC 9/125 3M
Corde de correction de fibre de Câble,SC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diamètre, Monomode 9/125, Duplex, 3mètres de Remarque: la Longueur et le connecteur est personnalisable, les pls se sentent libres pour me contacter pour un devis. Spécifications Techniques: Informations pour la commande: Connecteur de fibre

€7.59

Fibre optique à Dénuder pour Câble à Fibres Optiques Entrelacement Pince FTTH Outils Pour 3*2mm à l'Intérieur de Câblage de Câble Optique
Description du produit: 1. Conception exquise, solide et durable. 2, épluchez le câble de la peau et fixe-longueur de dénudage. 3. La longueur de la courroie de positionnement, facile à utiliser. 4, de petite taille, facile à transporter. 5, de la portée de la demande: 3mm*2mm 1-2 plastique ou en métal renforcé de base de cuir de câble.

€9.29 €8.36

Original Nouveau F601 GPON Terminal ONT Terminal Optique 1GE Port même fonction que F401 F643 F660 ONU version 6.0
Livraison gratuite ZTE F601 GPON Terminal ONT Terminal Optique 1GE Port même fonction que ZTE F401 F643 F660 ONU Description du produit: ZTE F601 est un GPON Terminal de Réseau Optique conçu pour HGU (Home Gateway) utilisé dans FTTH scénario, qui prend en charge L3 pour fonction d'aider l'abonné construire la maison intelligente du

€128.76 €88.84