2020 NOUVEAU mesureur de puissance optique de Haute précision Rechargeable G7 Écran LCD Couleur de fibre optique compteur d'électricité avec la lumière du flash de l'OPM

€15.45

SKU: w510
Catégorie: top
Partager dans les médias sociaux:

Mots-clés: flash usb, la mémoire flash otg, otg, lecteur usb, INGELON, clé de voiture usb, lecteur flash usb, 128 go usb, stick usb, c type de lecteur flash.

De NOUVEAUX de Haute précision, batterie Rechargeable mesureur de puissance optique du G7 Écran LCD Couleur de fibre optique compteur d'électricité avec la lumière du flash de l'OPM

Nous travaillons 6 Jours par semaine 7:00 - 23:00, du lundi au dimanche Heure de Beijing.

Merci pour votre business!

Le Type De Fibre Mode Unique
Le Nom De La Marque ASA
Numéro De Modèle 4in1
Type De Connecteur SC/APC
Élément De Longueur 1m

Donnez votre avis !


Vous aimerez aussi

Bonne Qualité 50PCS 3M SC/UPC Pré-intégrées de la fibre optique rapides connecteur de SC SM NPFG 8802-TLC/3 Connecteur Rapide
Spécifications: 3M NPFG 8802 TLC connecteur à l'aide de connexion mécanique, technique, peuvent rapidement dans field3mm et de PRF en 8 mot de queue de cochon à l'intérieur du câble (2mm*3mm) à la borne de la norme SC typeconnector.Le TLC connecteur a les avantages de la simplicité d'utilisation, bonne tensileproperties, et peut-être à

€14.78

En un seul Clic de la Fibre Optique Nettoyeur de 2,5 mm pour FC/SC/ST Connecteurs (800 nettoyants)
En un seul Clic de la Fibre Optique Nettoyeur de 2,5 mm pour FC/SC/ST Connecteurs (800 nettoyants) Mini spécialement Conçu pour bien fonctionner avec le SC, FC, ST connecteurs, cet instrument nettoie la virole, les extrémités de la suppression de la poussière, de l'huile et d'autres débris sans perçage ou de gratter la face d'extrémité. Caractéristiques: Facile

€11.57 €6.37

F11301T Miller de serrage en Fibre de décapage pinces F11301T FIS Tri-Trou de la Fibre Optique Décapant Miller dénuder la livraison Gratuite
F11301T Miller de serrage en Fibre de décapage pinces F11301T FIS Tri-Trou de la Fibre Optique Décapant Miller à dénuder livraison Gratuite je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si

€12.88 €9.02

Stock Tous-Ici SM Blindé 3M LC/SC/FC APC - LC/SC/FC APC UPC FIBRE monomode de la Fibre Optique de corde de correction de Cavalier 3.0 mm
Une Surprise de bienvenue--> Cliquez sur “ follow Me ”pour gagner encore plus de 1% de remise :D Profitez o _O AVIS: 1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n'inclut pas la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la

€25.33 €12.92

SC UPC EPON MINI PLC 1X4 mode Unique Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC Splitter ,0,9 mm mini plc splitter 1x4 avec SC/UPC connecteur
SC UPC EPON MINI PLC 1X4 mode Unique Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC Splitter ,0,9 mm mini plc splitter 1x4 avec SC/UPC connecteur de la livraison Gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer

€7.56

32FT Extérieure Blindée 10Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 LC/UPC Monomode de la Fibre Optique de corde de correction de Cavalier LC LC LC/PC-LC/PC
32FT Extérieure Blindée 10Meters LC LC LC/PC-LC/PC Simplex SM 9/125 OS1 3.0 mm de mode Unique Câble de Fibre Optique de corde de correction de Cavalier LC À LC Le métal de l'armure, résistance à la traction forte! Description: 10Meters,Extérieure Câble armé,9/125,L C/PC-LC/PC Simplex Monomode La grande

€10.97

Prix d'usine Proskit 8PK-3002D de Serrage en Fibre Optique Décapant 8PK-3002D de Câble à dénuder /Fibre de dénuder la livraison Gratuite
Prix d'usine Proskit 8PK-3002D de Serrage en Fibre Optique Décapant 8PK-3002D de Câble à dénuder /Fibre de dénuder la livraison Gratuite Matériel HRC Longueur Emballage Individuel S50C 48±2 148mm Carte De Boursouflure Fonction: Corps en aluminium de haute qualité

€11.82

Livraison gratuite 10G SFP+ à SFP+ AOC Câble de 15m 20m 25m 30m 50m 100m SFP Module OM2 Optiques Actifs de Support de câbles de longueur personnalisée
Bienvenue à JT-COM Boutique Officielle Parce que certaines marques de commutateurs que de reconnaître leur propre code, merci de nous laisser un message au sujet de votre commutateur de la marque, de sorte que nous pouvons écrire le code correspondant au module sfp Livraison gratuite 10G SFP+ à SFP+ AOC Câble de 15m 20m 25m

€102.81 €51.40

KELUSHIOptical Fibre de Soudage Dérouleur Sac de transport en Fibre Optique d'Épissage de la Machine Spéciale Portable Étanche vide de l'Outil de package
Description du produit: • nside l'éponge compartiment peut bien protéger la fibre épissage de la machine, peut également être utilisé comme une fibre optique outils' sac. • résistant à l'usure, imperméable à l'eau, résistance aux chocs, etc. • La machine de soudure sac dispose de plusieurs poches pour les petits accessoires outil Emballé

€23.14

OM3 Adaptateur de Fibre Optique de la Bride d'Attelage Simplex de SC de Fibre Optique de Connecteur
Caractéristiques: Précis de mécanique dimensions Basse perte par insertion ,perte de rendement élevé Excellente compatibilité Excellente Excellente répétabilité de la Température stabilityenvironment Plus facile à installer Compatible avec la CEI et les normes RoHS Application: Réseau

€7.60

10Pcs IDÉAL dénudeur de Câble 45-165 Tube de Tampon Décapant FTTH Idéal 45-165 4.8-8mm Horizontal de la Fibre de Gaine de Câble Veste Coupe
10Pcs IDÉAL dénudeur de Câble 45-165 Tube de Tampon Décapant FTTH Idéal 45-165 4.8-8mm Horizontal de la Fibre de Gaine de Câble Veste Coupe Marque Idéal Modèle 45-165 Caractéristiques: 1.Les lames réglables peut être réglée à n'importe quelle profondeur pour aider à assurer la pseudo-gratuit

€80.21

SC UPC Connecteur Rapide 10/100/200pcs Intégré Adaptateur FTTH Outil de Froid
1. Usine professionnelle 2.De haute qualité et prix bas 3.Basse perte par insertion 4.Livraison rapide FTTH SC connecteur rapide, Rapide-Connecteur SC, Rapidement, assemblée/ sc/upc connecteur rapide Description Fibre optique connecteurs sont utilisés pour joindre les fibres optiques où la connexion/déconnexion

€7.43 €7.06

2 EN 1 Haute Précision Mesureur de Puissance Optique avec connecteur RJ45 Fibre Testeur Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs d'onde
Soutien SC, FC, ST Connecteur Optique Deux unités de données d'affichage Sélectionnez dBm, db, uW unités à son tour En option smart mode veille 10 minutes d'arrêt automatique En mode veille Appuyez sur 1 seconde: démarrage Appui Long: Arrêt Appuyez brièvement sur: Activer/désactiver

€15.87 €13.97

Huawei SFP 34061940 sfp28-25g-1310 nm-300m-sm en mode unique 25G 1310 NM de 300m de haut débit émetteur-récepteur smf lc 0,3 km
Huawei SFP 34061940 sfp28-25g-1310 nm-300m-sm en mode unique 25G 1310 NM de 300m de haut débit émetteur-récepteur smf lc 0,3 km

€26.18

Free shopping de Haute Précision d'origine Sumitomo FC-6S fibre optique cleaver FC-6S/fusion dérouleur/prix de la fibre optique à l'outil de coupe
Free shopping de Haute Précision d'origine Sumitomo FC-6S fibre optique cleaver FC-6S/fusion dérouleur/prix de la fibre optique à l'outil de coupe

€59.11

3mètres de SC à SC Monomode Duplex de Fibre Optique de corde de correction de Câble,SC/PC-SC/PC,3.0 mm SC-SC 9/125 3M
Corde de correction de fibre de Câble,SC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diamètre, Monomode 9/125, Duplex, 3mètres de Remarque: la Longueur et le connecteur est personnalisable, les pls se sentent libres pour me contacter pour un devis. Spécifications Techniques: Informations pour la commande: Connecteur de fibre

€7.59